Валентина Ивановна на Доске Почета

Данич ad682Для того чтобы определить почётных жителей района, в каждом населённом пункте прошёл конкурс на звание лучшего работника предприятия и организации села. Это заслуженные учителя, врачи, спортсмены, стражи правопорядка и руководители предприятий, организаций. В результате фотография ДАНИЧ Валентины Ивановны украсила Доску почёта. 
 

К сведению:

ДАНИЧ Валентина Ивановна является уроженкой села Глиное. Замужем. Воспитала 2 детей. С 1990 года и по настоящее время работает в администрации села Глиное. За время работы показала себя с положительной стороны, как знающий высококвалифицированный специалист, вникающий во все дела организации. Активно участвует в жизни коллектива. По характеру энергична, настойчива в достижении цели для решения поставленных задач. Обладает организаторскими способностями. В коллективе пользуется заслуженным авторитетом. Учитывает мнение коллег, умеет избегать конфликтные ситуации, соблюдает трудовую и исполнительскую дисциплину. Внимательна к людям, позволяет добиваться уважения и расположения к общению. Четко и грамотно выполняет поручения руководителя на протяжении всех лет работы.

Валентине Ивановне присущи такие качества как: чувство долга, честность, справедливость, верность слову. Всесторонне развита. Не равнодушна по отношению к людям, живо отзывается на любую просьбу. Активная, добросовестная, морально устойчива. Принимает активное участие во всех мероприятиях проводимых в селе.

Была награждена грамотой Президента ПМР, неоднократно была награждена почетными грамотами Главы администрации с. Глиное за активное участие в общественной жизни села.