Международный день защиты детей в селе Владимировка

IMG 4714 fb06fПервый день лета. Радость и счастье на детских лицах. Ведь наступают самые веселые и счастливые деньки – учеба закончилась, и впереди три месяца отдыха, игр, прогулок с друзьями и, конечно, занятий спортом.

Звонкий смех, счастливые лица мальчишек и девчонок – такая оживленная атмосфера царила на танцевальной площадке в Доме культуры села Владимировка 1 июня. В этот солнечный день здесь проходила игровая программа «Путешествие Враки-Забияки», посвященная международному дню защиты детей. Но какой же праздник без мороженого и воздушных шаров. В этот день к детям приходили герои различных сказок и мультфильмов, которые так знакомы не только детям, но и взрослым. Дети угощались вкусным мороженным и рисовали интересные рисунки на асфальте. Море положительных эмоций и заряд хорошего настроения маленькие зрители получили от флеш-моба, в котором участвовали не только актеры, но и все желающие.
День защиты детей – это напоминание взрослым о том, что на нашей планете все девчонки и мальчишки должны быть счастливыми, так давайте же окружать их любовью, заботой и вниманием, отдавая им тепло своих сердец!