Праздник на Слободзейском пляже.

IMG 3730 fe6409 июля на Слободзейском центральном пляже состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Открытию пляжного сезона и Дню семьи, любви и верности. Его организатором и спонсором всех призов, сюрпризов и подарков стал депутат Верховного Совета Павел Шинкарюк. Содействие оказали районная госадминистрация и депутаты Слободзейского райгорсовета по г. Слободзея.

Программа праздничного дня была яркой, интересной и подарила отдыхающим массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений. В этот день прошли конкурсная программа для семейных пар, весёлые эстафеты для детей, праздничный концерт с участием именитых певцов – Оксаны Ескиной, Алексея Ескина, Валерия Шинкарюк и юных звёздочек – Таисии Данилеску, вокального ансамбля «Радуга».

Вели праздничную программу очаровательные ведущие - Елизавета Пивовар и Екатерина Сенина (сотрудники районного Дома культуры). Для любителей спорта проходили турнир по пляжному мини-футболу, турнир по пляжному волейболу «Вара – 2017». Была организована туристическая полоса препятствий. Работали торговые точки.

Павел Шинкарюк тепло поздравил слободзейцев и гостей города с праздником, пожелал семьям любви, верности, добра, благополучия и большого счастья. Сюрпризом от депутата стало приглашение на праздник профессиональных аниматоров в костюмах пиратов и ростовой куклы – Сердце, которые подарили детям и взрослых улыбки и отличное настроение. Всех желающих угощали мороженым и лимонадом.

По отзывам отдыхающих праздник получился тёплым и душевным!