День знаний

07598620 5e43dДень Знаний.

День знаний — это праздник книг,
Цветов, друзей, улыбок, света!
Учись прилежно, ученик —
Главней всего сегодня это!
   
    Закончилось лето, а вместе с ним и летние каникулы. Впереди начало учебного года.
Для кого-то 1 сентября – это долгожданная встреча с одноклассниками и учителями, переход в следующий класс. А для кого-то – новый этап в жизни, знакомство со школой, вступление в удивительный мир знаний.
1 сентября 2017 года в посёлке Красное прошла традиционная линейка, посвященная «Дню знаний».
С особой торжественностью встречают в школах первоклассников. Нарядные, в школьных формах, с пышными бантами, на площадь перед Домом культуры зашли первоклашки за руку с будущими выпускниками 11 класса.
В этом году на торжественной линейке присутствовала начальник Государственной службы управления документацией и архивами ПМР Зинаида Георгиевна Тодорашко, которая выступила с приветственным словом.
    С началом учебного года ребят, родителей, учителей поздравила глава поселка Красное Лариса Васильевна Кучинская, директор школы Анна Сергеевна Деревянко,депутатрайонного Совета Шеремет Людмила Михайловна. Они пожелали успехов в учёбе, старания и удачи. Пусть никогда не иссякнет стремление к знаниям, заложенное природой в каждом из нас. После торжественной линейки, ученики разошлись по своим классам, где классные руководители провели для ребят классные часы. Первое сентября - День знаний. Это новый порог, новая ступень, безграничные знания и невероятные открытия. Школа - наш второй дом. Ведь именно туда нас ведут родители, а обратно, спустя долгие годы, мы возвращаемся сами.image 8 a76d0image 5 93d37image 2 5f3e1image 1 bb93bУчителя 9c504
{gallery}1_сентября_2017_{gallery}