Вечер встречи выпускников в 2018 году

 image 20 013b0    По традиции в первую субботу февраля в Краснянской школе проходят встречи, на которые собираются выпускники юбилейных выпусков. И этот год не стал исключением. Многолюдно и шумно 3 февраля было в школе. Из разных городов Приднестровья, России и ближнего зарубежья приехали её выпускники, которые с удовольствием рассматривали фотографии, вспоминая школьные годы, бывших одноклассников, учителей.
    Школа, гостеприимно распахнув двери, принимала выпускников. Дружеские объятия, радость встреч давно не видевших друг друга одноклассников, всеобщую суматоху на время прерывает ЗВОНОК.
Выпускники юбилейных лет, нарядные, с букетами цветов, рассаживаясь в  столовой,  зале для торжественных мероприятий. Одиннадцатиклассники подготовили для выпускников игры, викторины, концертные номера.Весь вечер в зале стоял смех, дружные аплодисменты, юмор.
На протяжении всего вечера встречи звучали поздравления учителям, конечно, были подарки школе и цветы от выпускников, воспоминания .
Каждый юбилейный выпуск  сказал много добрых слов в адрес любимых педагогов, пожелали здоровья, терпения, благодарных, талантливых учеников. Почтили минутой молчания учителей, которых сегодня нет с нами.Школа — это  место, где живут детство и юность.Возможно, поэтому  учителя остаются такими, какими мы их запомнили: молодыми и красивыми. Здоровья вам и еще многих выпусков впереди, а мы обещаем возвращаться в родные «пенаты». Спасибо вам за доброту встречи!
С огромным уважением и любовью- выпускники.
image 7 a6399image 2 b391eimage 4 bcaa2image 8 9d739image 6 941f9image 9 6e36bimage 11 2f3d5image 12 903e4image 13 8c58cimage 16 94be3image 17 a6fc9image 19 f9ee1