Турнир по баскетболу в память учителей физической культуры

2 4d70318 марта 2018 года в селе Карагаш был организован и проведен турнир по баскетболу в память учителей физической культуры, которые многие годы с честью и долгом работали, однако, к сожалению, уже нет с нами.

В соревнованиях приняли участие 4 команды: две команды с. Карагаш, команда с. Суклея и команда с. Терновка. Наше село представляли: Алексей Цошка, Андрей Танасенко, Иван Лысый, Дмитрий Марковский и Дмитрий Возиян.

Накал страстей переполнял чашу терпения. Невооруженным взглядом было видно, что все команды стремились к победе. Однако как бы не хотелось победить всем, побеждает сильнейший. И сильнейшим оказалась команда села Терновка.

Соревнования проходили по круговой системе. Каждая команда сыграла по 3 игры: 2 тайма по 10 минут. Команда нашего села выиграла все 3 игры, опережая соперников по счету минимм на 15-20 очков.

Все команды получили грамоты, а члены призовых команд получили личные грамоты. Так же были вручены 3 кубка. Кубок Победителей был вручен команде села Терновка.

Мы благодарим Карагашскую школу за проведение таких соревнований, память о наших учителях должна переходить из поколения в поколение. Мы поздравляем наших ребят с отличным результатом в баскетбольном турнире!