ВЕЧЕР ВСТРЕЧИ ВЫПУСКНИКОВ 2015 год

                                  Спасибо, Краснянская школа!

          По традиции, в первую субботу февраля,в Краснянской школе проходят встречи, на которые собираются выпускники юбилейных выпусков. И этот год не стал исключением. Многолюдно и шумно 7 февраля было в школе. Из разных городов Приднестровья и ближнего зарубежья приехали её выпускники, которые с удовольствием ходили по школьным кабинетам,рассматривали газеты, вспоминая школьные годы, узнавая и не узнавая своих бывших одноклассников. Что же тянет нас в эти старые, но такие родные стены?


выпускники 93739

                                       Выпускники,20 лет спустя.

         Желание снова вернуться в беззаботное детство, увидеть своих школьных друзей, встретиться с любимыми учителями, посидеть за партой и, конечно же, вспомнить …
     Первый учитель, первый урок, первый заливистый школьный звонок, первая «пятерка», первое сочинение, первый теплый взгляд, брошенный на тебя одноклассником, первая любовь…
    Только повзрослев, мы, наконец, понимаем, что всё то, что есть у нас, дала именно она – наша милая школа. Научила писать и читать, считать и решать сложные задачи, ставить эксперименты и рассуждать. Это она открыла перед нами тысячи дорог и помогла выбрать одну, по которой каждый уверенно пошел к своей цели и достиг её.
   Кем только ни работают выпускники краснянской школы: директорами школ и учителями, медиками и торговыми работниками, кадровыми военными, поварами и швеями, водителями и охранниками, частными предпринимателями и простыми рабочими.
   Но все они с благодарностью и любовью вспоминаем учителей, которые делились своими знаниями и опытом, отдавая частицу своей души, вкладывая в нас доброту своего сердца, всю энергию и тепло, утешали в часы обид и радовались вместе с нами в минуты маленьких побед.

   На протяжении всего вечера встречи звучали поздравления учителям, конечно, были подарки школе и цветы от выпускников, музыкальные номера и воспоминания «на диванчике».
А вспомнить было что :походы и туристические слеты, экскурсии и работа осенью в колхозе на уборке овощей, фруктов, тимуровское движение и спортивные соревнования.
        Милая, родная школа! Пусть в твоих коридорах всегда звучит задорный смех, а в классах – мягкая завораживающая тишина. Пусть твой спортивный зал выпускает здоровых и сильных людей. Пусть все, кто покидает школу, носят гордо и радостно звание Человек, к которому школа вела нас долгие 11 лет. Низкий поклон от всех выпускников! 


музей школы 6ce48
Школьный музей.
.