Государственные символы

Авторизация

Список депутатов Глинойского сельского Совета народных депутатов 25 созыва (2015-2020)


округа

Фамилия, имя, отчество депутата

дата
рождения

адрес места
жительства

улицы, входящие в округ

1

Кирка
Андрей Алексеевич

04.11.1974

ул. 8 марта, 71

Гоголя (№ 1 по 61, со 2 по 56)-вся,
8-е марта (№ 1 по 77, со 2 по 72)-вся

2

Лазарева
Раиса Ивановна

01.11.1955

ул. Куйбышева, 39

Куйбышева (№ 1 по 55, со 2 по 64)-вся,
К. Маркса (№ 1 по 53, со 2 по 46)-вся

3

Зачеса
Татьяна Казимировна

28.07.1964

ул. Калинина, 42

Пушкина (№ 1 по 81а, со 2 по 72)-вся,
Калинина (№ 1 по 63, со 2 по 84)-вся,
Возияна 6, 11, 29-вся

4

Кирка
Сергей Александрович

12.12.1966

ул. Б.Главана, 1

Фрунзе (№ 1 по 43, со 2 по 78)-вся,
Полевая (№ 1 по 2)-вся, Молодежная (№ 1 по 24)-вся, Новая
Б. Главана (№ 1 по 11, со 2 по 22)-вся

5

Матвеенко
Федор Терентьевич

22.08.1947

ул. Матросова, 25

Матросова (№ 1 по 65а, со 2 по 88)-вся,
Ленина (№ 38 по 140а, с 41 по 121)

6

Суклиян
Ольга Владимировна

19.04.1976

ул. Победы, 77

Комсомольская (№ 1 по 63а, со 2 по 58)-вся,
Победы (№ 35 по 139, с 34 по 132)

7

Матвеенко
Татьяна Васильевна

27.01.1955

ул. Котовского, 82

Чапаева (№ 32 по 150, с 31 по 125),
Котовского (№ 29 по 129, с 34 по 124

8

Коровякова
Анастасия Николаевна

11.11.1951

ул. Мира, 39

Мира (№ 1 по 99, со 2 по 62)

9

Гузун
Анжела Гергиевна

27.09.1967

ул. Мира, 173

Мира (№ 101 по 247а, с 64 по 168)

10

Петровская
Светлана Алексеевна

29.04.1966

ул. С.Лазо, 82

С.Лазо (№ 1 по 141, со 2 по 168)-вся

11

Котик
Алла Алексеевна

23.05.1971

ул. Кирова, 20

Кирова (№ 1 по 71, со 2 по 70)

12

Гусева
Инна Владимировна

05.05.1982

ул. Кирова, 91

Кирова (№ 72 по 184, с 73 по 175)

13

Добровольский
Николай Николаевич

22.05.1965

ул. Крупской, 1

Суворова (№ 1 по 53, со 2 по 36)-вся,
Крупской (№ 1 по 41, со 2 по 24)-вся,
Чкалова (№ 1 по 59, со 2 по 58)-вся

14

Чичук
Ольга Николаевна

03.08.1977

ул. Победы, 27

Котовского (№ 1 по 27, со 2 по 32),
Чапаева (№ 1 по 29, со 2 по 30),
Победы (№ 1 по 33, со 2 по 32)

15

Черная
Лариса Ивановна

29.12.1954

ул. О.Кошевого, 12

Свердлова (№ 1 по 77, со 2 по 60)-вся,
Кошевого (№ 1 по 21, со 2 по 16)-вся,
Ленина (№ 1 по 39, со 2 по 36)

16

Тодорашко
Галина Семеновна

22.03.1955

ул. Свердлова, 29

Синько (№ 1 по 117, со 2 по 202)

17

Гребенюк
Надежда Ивановна

12.06.1978

ул. Синько, 199

Синько (№ 204 по 322, с 119 по 225)

 

БАБОЙ АЛЛА ИВАНОВНА

Председатель Глинойского сельского Совета народных депутатов, глава администрации с.Глиное, 0557-36078

 

Клопот Елена Константиновна

Секретарь Глинойского сельского Совета народных депутатов, 0557-36061