Государственные символы

Авторизация


  ЮРОШ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ - Председатель Коротнянского сельского Совета
                                                          народных депутатов

1. Бойко Сергей Владимирович - депутат от избирательного округа №1

    
Границы избирательного округа №1:   - ул. Садовая;
                                                              - ул. Ленина: №1-№61, №2-№50;
                                                              - ул. Чкалова: №1-№11А, №2-№80.


2. Кучук Елена Ивановна - депутат от избирательного округа №2
   
    Границы избирательного округа №2:   - ул.Ленина: №52-№82, №63-№153;
                                                              - ул. Чкалова: №15-№27, №80А-№138;
                                                              - ул.Славы;
                                                              - пер.Славы.

3. Коновальчук Нина Васильевна - депутат от избирательного округа №3
   
    Границы избирательного округа №3:   - ул.Котовского: №24-№62, №29-№67А;
                                                              - ул.Горького: №1-№57; №2-№80.

4. Еремеев Роман Иванович - депутат от избирательного округа №4
   
    Границы избирательного округа №4:   - ул. Котовского: №64-№108, №69-№107А;
                                                              - ул.Горького №59-№95, №82-№116;
                                                              - ул. Советская: №93-№155, №126-№206Б.

5. Кобилев Владислав Владимирович - депутат от избирательного округа №5

    Границы избирательного округа №5:   -ул.Тельмана;
                                                              -ул. С.Лазо;
                                                              -ул.Степная: №1-№25, №2-№58А, №117-№119;
                                                              -ул.Советская: №41-№91; №72-№124.

6. Заремба Андрей Валерьевич - депутат от избирательного округа №6

   Границы избирательного округа №6:   - ул.Фрунзе;
                                                             - ул.Ворошилова;
                                                             - ул.Школьная;
                                                             - ул.Матросова.

7. Бозырев Виктор Валерьевич - депутат от избирательного округа №7 

   Границы избирательного округа №7:  - ул.Октябрьская;
                                                            - ул.Гагарина;
                                                            - ул.Ткаченко;
                                                            - ул.Победы.

8. Назарой Александр Дмитриевич - депутат от избирательного округа №8

    Границы избирательного округа №8: - ул.Советская: №1-№39, №1/36-№70;
                                                            - ул.Степная №27-№173, №60-№152;
                                                            - ул.Щорса.

9. Бодюл Владимир Никитович - депутат от избирательногго округа №9

   Границы избирательного округа №9:  - ул. 353 Стрелковой Дивизии;
                                                            - ул. Шевченко;
                                                            - ул.Морозова;
                                                            - ул.Котовского: №1-№27, №2-№22.