«Здесь мой край, здесь я живу»

IMG 1077 5270e

В преддверии дня Республики в селе Карагаш стало доброй традицией проведение культурно-спортивного праздника «Здесь мой край, здесь я живу» Не стал исключением и этот год. 14 августа 2016 года на берегу реки Днестр состоялся очередной праздник.

Перед жителями села и гостями с букетом прекрасных, зажигательных молдавских мелодий выступил народный оркестр молдавской музыки под руководством Д.А.Тимкован.

Также перед отдыхающими выступили участницы коллектива вокально-эстрадного пения «Сперанца», (руководитель директор Дома Культуры Г.Л.Зупко)

Затем молодежь и все желающие смогли попробовать свои силы и умения в таких видах спорта как: пляжный футбол, пляжный волейбол, настольный теннис, национальная борьба «Трынта» Победителю в борьбе - Голомоз Александру Васильевичу достался приз – живой баран, любезно предоставленный администрацией села.

Организаторами спортивных мероприятий выступили молодые тренеры: Монзалевский Сергей, Сорока Георгий, Кожухарь Виталий, Чайковский Олег.
Для самых маленьких зрителей было организовано катание на лошадях, торговля различными забавными игрушками и сувенирами, сладкой ватой.
Культурно-спортивный праздник «Здесь мой край, здесь я живу» села озвучивался и музыкально оформлялся работниками Дома Культуры.
В конце праздника были подведены итоги спортивных состязаний.

Победителям глава администрации села Карагаш С.А.Ткаченко вручил грамоты и подарки.
Каждый участник праздника, или просто отдыхающий, получил порцию отличного настроения, духовной и физической энергии от общения с природой, друг с другом и от состоявшегося праздника.
ПРАЗДНИК УДАЛСЯ.!!!