Составы постоянных комиссий Совета народных депутатов Слободзейского района и города Слободзея
 
Комиссия по мандатам, регламенту, депутатской деятельности и этике
Председатель комиссии
Избирательный округ №31
 Ганенко Анна Степановна
Члены комиссии:
 Избирательный округ №28  Ткаченко Савва Афанасьевич
 Избирательный округ №29  Юрош Владимир Васильевич
 
Комиссия по вопросам планирования, бюджета и финансам
 Председатель комиссии
Избирательный округ №36
 Цуркан Виталий Алексеевич
Члены комиссии:
 Избирательный округ №19  Погорлецкий Сергей Павлович
 Избирательный округ №8  Ярошевский Николай Иванович
 Избирательный округ №15  Жеман Сергей Васильевич
 Избирательный округ №33  Бодашко Михаил Дмитриевич
 
Комиссия по вопросам управления и развития муниципальной собственности приватизации, предпринимательства и занятости населения
 Председатель комиссии
Избирательный округ №30
 Медведев Виктор Михайлович
Члены комиссии:
 Избирательный округ №23  Кучинская Лариса Васильевна
 Избирательный округ №14  Дилигул Олег Иванович
 Избирательный округ №3  Дилигул Виктор Алексеевич
 
Комиссия по вопросам здравоохранения, социального обслуживания, охраны прав материнства и детства
 Председатель комиссии
Избирательный округ №27
 Бабой Алла Ивановна
Члены комиссии:
 Избирательный округ №25  Дабежа Павел Андреевич
 Избирательный округ №35  Котовская Светлана Вадимовна
 Избирательный округ №10  Баранова Татьяна Ильинична
 
Комиссия по вопросам народного образования, культуры, молодежи, спорта, работы СМИ и связи с общественными организациями
 Председатель комиссии
Избирательный округ №20
 Карамануца Валентина Николаевна
Члены комиссии:
 Избирательный округ №21  Шкурат Генадий Евгеньевич
 Избирательный округ №17  Слободзиян Ольга Ивановна
 Избирательный округ №7  Репида Сергей Михайлович
 Избирательный округ №2  Макарук Наталья Анатольевна
 
Комиссия по вопросам промышленности, транспорта, торговли, связи и коммунального обслуживания
 Председатель комиссии
Избирательный округ №24
 Кирка Иван Михайлович
Члены комиссии:
 Избирательный округ №26  Белый Виталий Викторович
 Избирательный округ №34  Плешкан Алекандр Николаевич
 Избирательный округ №6  Коленковский Генадий Анатольевич
 Избирательный округ №4  Царан Владимир Михайлович
 
Комиссия по вопросам правопорядка, законности и охраны прав человека
 Председатель комиссии
Избирательный округ №32
 Николаев Пётр Иванович
Члены комиссии:
 Избирательный округ №9  Шеремет Людмила Михайловна
 Избирательный округ №31  Стародуб Сергей Валерьевич
 
Комиссия по сельскому хозяйству, экологии и рациональному использованию земли
 Председатель комиссии
Избирательный округ №16
 Михайлов Александр Иванович
Члены комиссии:
 Избирательный округ №13  Ковалева Екатерина Алексеевна
 Избирательный округ №22  Миргородский Юрий Алексеевич
 Избирательный округ №11  Анюховский Вячеслав Николаевич