Торжественный митинг в селе Владимировка

DSCF0060 716f0Прошло 72 года с победного мая 45-го года. Рождается уже четвертое поколение людей, не знающих тягот и ужасов военных лет. Пройдут еще годы, сменится еще не одно поколение, но в сердцах сохранится память о подвиге наших прадедов, дедов и отцов. А выстраданный потерями и утратами, день Победы останется для нас символом гордости за них, за тех, кто в самой тяжелой, жестокой и кровопролитной войне отстоял свободу и независимость Родины, символом мужества, величия, силы духа и воли нашего народа, символом достоинства.

9 мая в селе Владимировка мероприятия начались рано утром с панихиды по погибшим в Великой отечественной войне у Мемориала Славы. В 10:00 состоялся праздничный митинг и возложение цветов. В митинге приняли участие сотрудники администрации, педагогический коллектив и учащиеся школы, воспитанники детского сада и жители села. Со словами поздравления и благодарности торжественный митинг открыл председатель Владимировского сельского Совета, Виталий Викторович Белый. По окончании митинга прошел праздничный концерт «Салют Победы».

Пусть в сердцах людей всегда живёт глубочайшее уважение ко всем героическим защитникам родины, к живым и павшим, вместе с твёрдой уверенностью, что их величайшие жертвы не напрасны. Низкий поклон воинам, своей кровью и самой жизнью отстоявшим свободу и независимость нашей родины.