Последний звонок в школе с. Коротное

31 мая по всему Слободзейскому району прошли торжественные линейки по случаю окончания учебного года. Из-за карантинных ограничений во дворах школ последний звонок прозвучал только для учеников 4-ых, 9-ых и 11-ых классов.

Поздравить выпускников и педагогов школы с. Коротное приехала Председатель Совета народных депутатов Слободзейского района и г. Слободзея Татьяна Дмитриевна Залевская.

«Дорогие ребята! Закончилась школьная пора, впереди – новая страница вашей жизни. Сегодня для вас открыты огромные возможности для самореализации, воплощения планов, личностного роста и развития. Пусть ваше решение будет обдуманным и верным! В школе вы получили знания, необходимые для овладения интересной и востребованной профессией, для успешного движения вперед. Дальнейшая учеба позволит вам стать высокопрофессиональными специалистами. Особую признательность выражаю учителям. На вас лежит ответственная задача: вы передаете своим ученикам не только знания, но и тепло своей души. Желаю всем крепкого здоровья и больших успехов в достижении поставленных целей! В добрый путь!» - отметила Татьяна Дмитриевна.

1_c26e1.jpg 2_8bc96.jpg 3_24a4b.jpg

4_89e25.jpg 5_b97b4.jpg 6_94200.jpg