Внеочередная 9 сессия 26 созыва

Сегодня состоялась внеочередная 9 сессия 26 созыва депутатов Слободзейского района под председательством Татьяны Дмитриевны Залевской, Председателем Совета народных депутатов Слободзейского района и г. Слободзея.

В работе сессии приняли участие глава государственной администрации Слободзейского района и г. Слободзея Василий Тищенко, депутаты Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики, руководители районных управлений и служб, депутаты района и приглашенные гости.

На повестку дня было вынесено 5 вопросов: "О внесении изменений и дополнений в Решение очередной 5 сессии 26 созыва Совета народных депутатов Слободзейского района и г. Слободзея от 04.02.2021 года "Об утверждении бюджета Слободзейского района и г. Слободзея на 2021 год", "О безвозмездном приеме государственного имущества (учебной литературы) с баланса Министерства просвещения Приднестровской Молдавской Республики в муниципальную собственность Слободзейского района и г. Слободзея", "О безвозмездном приеме транспортного средства (автобуса) из государственной собственности, находящегося на балансе Министерства по социальной защите и труду Приднестровской Молдавской Республики в муниципальную собственность Слободзейского района и г. Слободзея на баланс МУ "Слободзейское РУНО", "О безвозмездной передаче комплекса строений стадиона с. Чобручи из собственности муниципального образования Слободзейского района в лице государственной администрации Слободзейского района и г. Слободзея в государственную собственность на балансе Государственной службы по спорту Приднестровской Молдавской Республики", "О даче согласия на приём в муниципальную собственность на баланс муниципальных унитарных предприятий ЖКХ Слободзейского района и г. Слободзея имущества в виде жилых помещений (квартир) и жилого дома". Данные вопросы обсуждались 14 июля на Заседании постоянной депутатской комиссии по бюджету и финансам, управлению и развитию муниципальной собственности, приватизации под председательством Н. А. Макарук, депутата 2 округа Слободзейского района.

Информировала присутствующих Белова Татьяна Васильевна, начальник Управления экономического развития и муниципальной собственности государственной администрации Слободзейского района и г. Слободзея, совместно с Мельником Дмитрием Ивановичем, заместителем начальника Управления строительства, архитектуры, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства и земельных ресурсов.

Все решения вопросов были единогласно утверждены.

01.jpg 02.jpg 03.jpg

04.jpg