«Об утверждении состава участковых избирательных комиссий по г. Слободзея»

РЕШЕНИЕ
51 сессии 24 созыва Совета народных депутатов Слободзейского района и г. Слободзея
02.10.2015 год
г. Слободзея
«Об утверждении состава участковых избирательных комиссий по г. Слободзея»

На основании ст. 16, 31 Конституции ПМР, ст. 37 п.1. Избирательного Кодекса ПМР, ст. 19 п.22 Закона «Об органах местной власти, местного самоуправления и государственной администрации в ПМР», участковые избирательные комиссии формируются соответствующим местным Советом народных депутатов на основе предложений избирательных объединений, избирательных блоков, собраний, избирателей по месту работы, службы, учебы и жительства.
В Совет народных депутатов Слободзейского района и г. Слободзея по вопросу о формировании участковых избирательных комиссий по г. Слободзея по выборам депутатов Верховного Совета ПМР VI созыва, выборам народных депутатов Совета народных депутатов Слободзейского района и г. Слободзея поступило 80 протоколов от собраний избирателей по выдвижению кандидатов в состав участковых избирательных комиссий. На их основании Советом был сформирован состав 6-ти (шести) участковых избирательных комиссий.
Совет народных депутатов Слободзейского района и г. Слободзея РЕШИЛ:
1. Утвердить состав участковых избирательных комиссий по г. Слободзея. Приложение№1.
2. Контроль за исполнением данного Решения возложить на постоянную депутатскую комиссии по мандатам, регламенту и депутатской этике (А.С. Ганенко).

Председатель
Совета народных депутатов
Слободзейского района и г. Слободзея                                               Ф.А. Кошарка