Положение «О порядке исчисления и уплаты целевого сбора села Глиное с граждан на благоустройство территории села на 2015 год».

РЕШЕНИЕ
Глинойского сельского Совета
32 сессия 24 созыва

Положение «О порядке исчисления и уплаты целевого сбора села Глиное с граждан на благоустройство территории села на 2015 год».

Руководствуясь статьей 16 Закона Приднестровской Молдавской Республики от 19 июля 2000 года № 321-ЗИД «Об основах налоговой системы в Приднестровской Молдавской Республике», подпунктом 16, статьи 19 Закона ПМР «Об органах местной власти, местного самоуправления и государственной администрации в ПМР», Глинойский сельский Совет народных депутатов решил:
1. Утвердить Положение о порядке исчисления и уплаты целевого сбора с граждан на благоустройство территории села Глиное.
2. Плательщиками указанного сбора являются физические лица, собственники домовладений (квартир) независимо от форм собственности (государственная, муниципальная, частная, смешанная).
3. Ставка сбора устанавливается в размере 5 РУ МЗП в год с одного домовладения в селе Глиное, что составляет 67 (шестьдесят семь) рублей 00 копеек.
4. Целевой сбор используется на благоустройство территории села Глиное в соответствии со сметой расходов, утвержденной сессией Глинойского сельского Совета народных депутатов.
5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную  планово – бюджетную комиссию, комиссию  по  торговле и общественного питания. Председатель – А.Н. Коровякова.
Голосовали: единогласно

Председатель                                                                                         А.И. Бабой
Глинойского сельского Совета