Государственные символы

Депутаты Совета

Авторизация

Календарь мероприятий

Прошлый месяц Март 2019 Следующий Месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 9 1 2 3
week 10 4 5 6 7 8 9 10
week 11 11 12 13 14 15 16 17
week 12 18 19 20 21 22 23 24
week 13 25 26 27 28 29 30 31
Составы постоянных комиссий Совета народных депутатов Слободзейского района и города Слободзея
Комиссия по законности, защите прав человека, регламенту, мандатам, депутатской деятельности и этике
1 Председатель комиссии
Избирательный округ №31
Хорин Юрий Павлович
Члены комиссии:
2  Избирательный округ №5 Татарчук Василий Леонидович
3  Избирательный округ №26 Морару Василий Николаевич
4  Избирательный округ №27 Юрош Владимир Васильевич
5  Избирательный округ №30 Доброва Наталья Петровна
6  Избирательный округ №21 Кучинская Лариса Васильевна
 
Комиссия по бюджету и финансам, управлению и развитию муниципальной собственности
1  Председатель комиссии
Избирательный округ №2
Макарук Наталья Анатольевна
Члены комиссии:
2  Избирательный округ №6 Бочаров Михаил Михайлович
3  Избирательный округ №16 Тимфеев Владимир Николаевич
4  Избирательный округ №23 Ракович Татьяна Владимировна
5  Избирательный округ №33 Колисниченко Марина Даниловна
 
Комиссия по социальной политике, образованию, здравоохранению, делам молодежи и спорта, охраны прав материнства и детства, средствам массовой информации и культуре
1  Председатель комиссии
Избирательный округ №1
Нагорный Андрей Петрович
Члены комиссии:
2  Избирательный округ №7 Барбунова Наталья Николаевна
3  Избирательный округ №8 Пужанская Екатерина Васильевна
4  Избирательный округ №9 Коваленко Андрей Владимирович
5  Избирательный округ №15 Петко Александр Григорьевич
6  Избирательный округ №18 Карамануца Валентина Николаевна
 
Комиссия по промышленности, развитию предпринимательства, торговли и туризму
1  Председатель комиссии
Избирательный округ №22
Кирка Иван Михайлович
Члены комиссии:
2  Избирательный округ №4 Царан Владимир Михайлович
3  Избирательный округ №14 Данилин Николай Сергеевич
4  Избирательный округ №10 Чернобай Василий Леонидович
5  Избирательный округ №19 Боагий Игорь Васильевич
6  Избирательный округ №20 Вдовиченко Александр Иванович
 
Комиссия по вопросам развития сельского хозяйства, архитектуры, земельных отношений и экологии
1  Председатель комиссии
Избирательный округ №34
Цуркан Виталий Алексеевич
Члены комиссии:
2  Избирательный округ №25 Бабой Алла Ивановна
3  Избирательный округ №32 Плешкан Александр Николаевич
4  Избирательный округ №11 Петровский Дмитрий Григорьевич
5  Избирательный округ №24 Белый Виталий Викторович
 
Комиссия по вопросам жилищной политики, жилищно-коммунального хозяйства и эффективности обслуживания населения, защиты прав потребителей
1  Председатель комиссии
Избирательный округ №3
Дилигул Виктор Алексеевич
Члены комиссии:
2  Избирательный округ №28 Медведев Виктор Иванович
3  Избирательный округ №12 Шешницан Сергей Юрьевич
4  Избирательный округ №17 Соколов Яков Григорьевич
5  Избирательный округ №29 Долта Владимир Николаевич