Первым заместителем Главы госадминистрации Слободзейского района назначена Ирина Кахановская

Согласно Распоряжению Правительства № 945р от 20 ноября 2013 года на должность Первого заместителя Главы госадминистрации Слободзейского района и г.Слободзея назначена Ирина Кахановская, ранее занимавшая должность заместителя главы госадминистрации района по социальным вопросам. Сегодня ознакомил коллектив с Распоряжением Правительства и поздравил Ирину Филипповну с назначением руководитель Аппарата Правительства Виталий Янковский.

Ирина Кахановская в свою очередь поблагодарила Правительство за оказанное доверие. Обращаясь к коллективу, Ирина Филипповна подчеркнула, что дальнейшая работа будет строиться только сообща, в едином тандеме с главой госадминистрации Слободзейского района, опытным и профессиональным коллективом госадминистрации.

Также Виталий Янковский ознакомил присутствующих с Распоряжением Правительства № 946р от 20 ноября 2013 года  о назначении с 21.11.2013г.  Чернобай  Василия Леонидовича  временно исполняющим обязанности заместителя главы государственной администрации Слободзейского района и города Слободзея по экономическим вопросам.