День защиты детей в с. Незавертайловка

DSC 0146 91de11 июня глава администрации села Ганенко А.С. поздравила всех присутствующих на празднике с Междунаорным Днем Защиты Детей. В первый летний день мы отмечаем один из важнейших международных праздников - День защиты детей.

Он напоминает нам, взрослым о той огромной ответственности, которую мы несем за подрастающее поколение. Дети - это самое ценное, что у нас есть, и от всей души желаю всем детям здоровья, счастливого детства, веры в чудо.

В этот день проводились конкурсы, игровые и концертные программы, победителям были вручены сладкие подарки а всем остальным детям раздавали мороженное.

В первый день лета в Доме культуры села Незавертайловка прошёл праздник, посвященный Дню защиты детей.

Организаторы подготовили для детей массу развлечений, каждому ребёнку удалось найти занятие себе по душе. Дети пели, танцевали, играли в различные игры. Организаторы также устроили для детей конкурс на лучший рисунок. Детки радовались, веселились и получали море удовольствия от праздника. Кроме этого, все ребята получили сладкое угощение, а лучшие рисунки были отмечены грамотами. Мероприятие прошло очень весело и позитивно.