Республиканский субботник в селе Терновка

7 dcc08В соответствии с Распоряжением Государственной администрации Слободзейского района и г. Слободзея № 433 от 21.08.2017 г. 25 августа 2017 года в селе Терновка с 8:00 до 15:00 был организован и проведен республиканский субботник с целью благоустройства территории, озеленения и санитарной очистки, приуроченный к празднованию Дня Республики в 2017 году.

В мероприятиях по благоустройству территории приняли участие сотрудники Администрации села Терновка, сельскогой врачебной амбулатории, детского сада, терновской школы, почты и других организаций вне зависимости от организационно-правовой формы. На ряде избирательных округов при поддержке депутатов Терновского сельского Совета народных депутатов были организованны субботники по улицам. В частности по оругу № 2 была полностью очищена детская площадка от травянистой растительности с использованием предоставленной газонокосилкой Администрацией села Терновка.

Центральная улица села, прилегающая территрия организаций, мемориал Славы были облагорожены и очищены от травянистой растительности. Запланированые мероприятия по субботнику были выполнены в полном объеме.

Администрация села Терновка просит всех жителей села поддерживать прилегающие территории домовладений в чистоте и порядке!