День инвалида

segodnya mezhdunarodnyy den lyudey sogranichennymi vozmozhnostyami 1 25690

3 декабря признан Международным днем инвалидов.

Международный день инвалидов - особая страничка в календаре. Эта дата призывает здоровых людей задуматься о милосердии, протянуть руку помощи нуждающимся в поддержке, объединяет всех, кто не остается равнодушным к их мужеству, упорству, талантам и способностям, умению настойчиво идти к намеченной цели.

В жизни бывают моменты, когда нужно бросить вызов судьбе, собрать воедино волю, крепость духа, жизненные силы, терпение, упорство - выстоять и победить. Эти люди обладают удивительной силой воли и, несмотря на недуг, сохраняют радость жизни, ее добро и красоту. Подлинное уважение вызывает их умение сохранять жизненный стимул, не унывать и радоваться, опираясь на поддержку родных и близких, принимать помощь всех, кто, повинуясь велению сердца, готов встать рядом.

Председатель Совета – глава администрации с. Незавертайловка А.С. Ганенко пожелала своим односельчанам: «Пусть этот день будет светлым и радостным, наполненным улыбками и хорошим настроением. Желаем всем Вам веры в будущее, внимания и доброты близких и родных, благополучия в семьях, взаимопонимания и мира!».

Администрацией с. Незавертайловка совместно с работниками Дома Культуры, были вручены инвалидам села продуктовые наборы.