Рождественская сказка в селе Терновка.

2019 111 30653

Новый Год – пожалуй, самый любимый праздник большинства детей и взрослых. Его с нетерпением ждут в каждом доме и в каждой семье. Этот любимый с детства праздник дарит волшебство новогодней ночи, тепло и радость встречи с родными и близкими людьми. Новый год – это всегда ожидание чуда, время волшебных превращений и приключений и удивительных перемен.

5 января 2019 года в актовом зале Терновской РМСОШ прошло новогоднее представление «Рождественская ёлка» для детей из социально-незащищенных слов населения и детей с ограниченными возможностями. Его посетило около 100 ребят.

Войдя в фойе школы, маленькие гости торопливо переодевали свои карнавальные костюмы и красивые платья и спешили окунуться в игровую круговерть.

В зале звучал детский смех. Всех гостей праздника встречали сказочные персонажи: Снегурочка, Дед Мороз, Баба Яга, которые вместе с ними отправились на яркое новогоднее представление. На сцене царила атмосфера зимнего сказочного леса. Ребята с радостью учувствовали в активных играх, ловко отгадывали загадки, водили хороводы, некоторые даже помогали сказочным героям расколдовать главную красавицу - Новогоднюю Ёлку.

Организаторы постарались создать детям из малообеспеченных семей особое праздничное настроение, чтобы они могли в полной мере насладиться волшебством наступающих праздников. По завершению представления Глава администрации с. Терновка, Директор Терновской РМСОШ, Директор ДК поздравили всех присутствующих с Новым Годом и Рождеством и пожелали всем успехов, исполнения желаний и праздничного настроения. Затем Дед Мороз и Снегурочка раздали детям подарки и фотографировались с детворой. Праздник удался, волшебство состоялось. Все ребята ушли со сладким подарком, хорошим настроением и словами благодарности за оказанное внимание и поддержку. Администрация с. Терновка выражает благодарность всем спонсорам и организаторам, оказавшим содействие в проведении данного мероприятия.

201000 df0e4
20190222 1cf42