О созыве 26 сессии 25 созыва Краснянского поселкового Совета

                                                               РАСПОРЯЖЕНИЕ № 5
10 июня 2019 года                                                                                                                 пос.Красное

« О созыве 26 сессии 25 созыва Краснянского
поселкового Совета народных депутатов»

    В соответствии со ст.20 Закона ПМР «Об органах местной власти, местного самоуправления и государственной администрации в ПМР» созвать 26 сессию 25 созыва Краснянского поселкового Совета народных депутатов 21 июня 2019 года в 17-00 часов в зале заседания администрации пос.Красное.

                                                         ПОВЕСТКА ДНЯ:

1.Об итогах учебно-воспитательной работы МОУ «Краснянская СОШ» и МДОУ «Детский сад комбинированного вида «Журавушка» в 2018-2019 учебном году.
Информирует: директор Краснянской СОШ Деревянко А.С.,
зав.детским садом «Журавушка» Диянова Т.А.
2. О внесении изменений в смету расходования целевого сбора с граждан на благоустройство территории посёлка Красное на 2019 г., в связи с утверждением остатков на 01.01.2019 г.
Информирует: Е.И.Мельниченко – зам. главы администрации по ФЭВ.
3. О внесении изменений в смету расходования целевого сбора на содержание и развитие социальной сферы и инфраструктуры поселка Красное на 2019 г., в связи с утверждением остатков на 01.01.2019 г.
Информирует: Е.И.Мельниченко – зам. главы администрации по ФЭВ.
4. О внесении изменений в программу расходования средств, поступивших от налога на содержание жилищного фонда, объектов социально – культурной сферы и благоустройства территории поселка Красное на 2019 г., в связи с утверждением остатков на 01.01.2019 г.
Информирует: Е.И.Мельниченко – зам. главы администрации по ФЭВ.
5. Отчет депутата о проделанной работе на округе № 6.
Информирует: Продиус Е.В.,депутат от избирательного округа № 6.
6. Об упрощенном порядке строительства, реконструкции, перепланировок и ввода в эксплуатацию домовладений, хозяйственных, бытовых построек гр.Фокша Сергея Анатольевича,ул.Школьная,20.
7. Об упрощенном порядке строительства, реконструкции, перепланировок и ввода в эксплуатацию домовладений, хозяйственных, бытовых построек гр.Шуляк Тамары Семеновны и Корбул Виктора Семеновича,ул.Школьная,31.
8.Об отмене Решения 21 сессии 25 созыва "Об упрощенном порядке строительства, реконструкции, перепланировок и ввода в эксплуатацию домовладений, хозяйственных, бытовых построек"
Информирует: председатель Совета-глава администрации Л.В.Кучинская.
9. О плане работы Краснянского поселкового Совета на III квартал 2019 года.
Информирует: председатель Совета-глава администрации Л.В.Кучинская.

Председатель Совета-
глава администрации                                                                                       Л.В.Кучинская