Нагорный Андрей Петрович

Нагорный Андрей Петрович

Автобиография

Депутат избирательного округа №1 (г.Слободзея).

Председатель комиссии по социальной политике, образованию, здравоохранению, делам молодежи и спорта, охраны прав материнства и детства, средствам массовой информации и культуре.

Нагорный Андрей Петрович родился 24 марта 1983 года в п. Тарутино, Одесской области.

С 1990 года проживает в г. Слободзея.

В 2000 году окончил СлободзейскуюСОШ № 3. В 2001 году - Слободзейский строительный лицей. В 2007 году - аграрно-технологический факультет Приднестровского государственного университета им. Т. Г. Шевченко.

С 2007 по 2008 гг. работал мастером на участке «Водозабор» ДМУП «Акваканал» города Слободзея.

С 2012 по 2015 гг. координировал деятельность благотворительной газеты «Ваши ключи к здоровью» на территории Приднестровья. С помощью данного проекта была оказана финансовая и материальная помощь Слободзейской ЦРБ и поликлинике, больным и малоимущим людям, проживающим на территории г. Слободзея, Слободзейского района, г. Тирасполя, г. Бендеры и других населённых пунктов Приднестровской Молдавской республики.

Также с 2012-2015 гг. будучи членом РБОО «Здоровье Поколений» был организатором и координатором общественных акций, направленных на борьбу с вредными привычками и пропаганду здорового образа жизни, которые проходили в населённых пунктах Слободзейского района.

С 2015 – 2020 гг. в качестве консультанта сотрудничал с различными общественными организациями, деятельность которых связанна с личностным и профессиональным развитием людей разных возрастов.

2017 – 2018 гг. - руководитель корпоративного университета в первом Колл-центре.

2019-2020 гг. - индивидуальный предприниматель. Преподавание психологии.

В 2020 году в Приднестровском государственном университете им. Т. Г. Шевченко получил диплом магистра с отличием по направлению организационной психологии в социальной сфере и образовании с ориентированностью на научно-исследовательские и организационно-управленческие виды профессиональной деятельности.

Женат. Воспитывает двоих детей.