Татьяна Залевская поздравила педагогов села Коротное с профессиональными праздниками

В преддверие Дня учителя Председатель Совета народных депутатов Слободзейского района и г. Слободзея, депутат избирательного округа №13 Татьяна Залевская побывала в детском саду «Алёнка» и в школе села Коротное. Председатель райгорсовета поздравила педагогов с прошедшим Днём работников дошкольного образования и наступающим Днём учителя.

В своём обращении к руководству и сотрудникам детского сада «Алёнка» Татьяна Залевская отметила, что работа в детском саду – это призвание. «Не зря вас называют кузнецами человеческих душ, ведь именно вы закладываете в ребёнке фундамент будущей личности и помогаете ему сделать первые шаги в этой жизни», - сказала Председатель райгорсовета.

В своем поздравлении педагогических работников Коротнянской школы Татьяна Залевская подчеркнула, что труд учителя, почетный и уважаемый во все времена, является неоценимым для будущего страны. «Выражаю вам, дорогие педагоги, глубокую признательность за самоотверженное служение высоким идеалам просвещения. Уверена, что и в дальнейшем ваша деятельность будет направлена на укрепление престижа профессии, развитие образования», - сказала депутат, пожелав учителям здоровья, удачи, осуществления надежд, умных и способных учеников.

Председатель Совета народных депутатов Слободзейского района и г. Слободзея пообщалась с руководством образовательных учреждений и вручила символичный подарок к чаепитию – праздничный торт.