Заседание постоянной депутатской комиссии по бюджету и финансам, управлению и развитию муниципальной собственности, приватизации

Сегодня в Совете народных депутатов Слободзейского района и г. Слободзея в режиме скайп-конференции прошло заседание постоянной депутатской комиссии по бюджету и финансам, управлению и развитию муниципальной собственности, приватизации под председательством Натальи Макарук. В повестку дня было вынесено три вопроса.

Первый заместитель главы госадминистрации по экономическим вопросам Николай Ярошевский выступил с информацией «О Прогнозе социально-экономического развития Слободзейского района и г. Слободзея на 2022 год». Напомним, что прогноз включает в себя оценку исходной социально-экономической ситуации, анализ потенциальных возможностей и угроз развития, цели, задачи, приоритеты и направления социально-экономического развития района, на основе которых и разрабатываются основные мероприятия.

Кроме того, на заседании был оглашён вопрос, касающийся изменений и дополнений в решение очередной 5 сессии 26 созыва Совета народных депутатов от 04.02.2021 года «Об утверждении бюджета Слободзейского района г. Слободзея на 2021 год».

Члены комиссии рассмотрели и вопрос о даче согласия на приём в муниципальную собственность на баланс МУП «ЖКХ п. Первомайск» однокомнатной квартиры.

Решения по данным вопросам будут вынесены на очередную сессию Совета народных депутатов Слободзейского района и г. Слободзея, которая состоится 25 ноября.