Татьяна Залевская поздравила руководителей и сотрудников учреждений и организаций города и района с наступающими праздниками

Сегодня в большом зале слободзейской госадминистрации состоялась предновогодняя встреча руководства района с начальниками и сотрудниками местных учреждений и организаций.

Слова поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым прозвучали от главы районной госадминистрации Василия Тищенко и Председателя Совета народных депутатов Слободзейского района и г. Слободзея Татьяны Залевской.

Руководители отметили консолидированную работу органов исполнительной и законодательной власти района. «В 2022 году хочется, чтобы мы работали еще лучше, совместно, на благо нашего района, на благо наших людей», - сказала Татьяна Залевская.

Обращаясь к руководству и сотрудникам госадминистрации, райгорсовета, учреждений и организаций города и района, она пожелала: «Пусть Новый год будет полон чудес, пусть сбываются все мечты. Крепкого здоровья вам и вашим семьям, мира, добра, благополучия!»