Встреча заместителя главы госадминистрации Слободзейского района и г. Слободзея по социальным вопросам с жителями села Владимировка

     10 сентября 2014 года в селе Владимировка состоялась встреча с заместителем главы госадминистрации Слободзейского района и г. Слободзея по социальным вопросам – Кокорчан Ларисой Сергеевной.
      На встрече присутствовали жители села, рабочие коллективы детского сада, школы и культуры. Лариса Сергеевна информировала всех собравшихся о сложившейся непростой экономической ситуации в нашей республике и о возможности скорого разрешения данной ситуации.
     Жителей интересовали вопросы льготного проезда в общественном транспорте. Лариса Сергеевна сообщила, что меры по прекращению предоставления льгот некоторым категориям граждан – мера временная, связанная с непростой экономической ситуацией, которая в скором времени стабилизируется.
     Рабочие коллективы детского сада, школы и культуры интересовали вопросы о задержках и удержаниях из заработных плат, нехватки кадров в сельской местности, прлоблемы с учебной литературой.
      В целом встреча прошла в доброжелательной обстановке. На все интересующие вопросы были даны исчерпывающие ответы. Все присутствовавшие выразили желание о более частом и системном проведении подобных встреч с представителями государственной администрации района.