Государственные символы

Авторизация



п/п

Наименование мероприятия

Дата
проведения

Место проведения

1.

Новогодний утренник для
учеников начальной школы №3

26.12.13
9-00-13-00

 

 

 

Районный Дом культуры

 

 

 

 

 

2.

Президентская ёлка

27.12.13
10-00

3.

Ёлка Главы Государственной администрации Слободзейского района и города Слободзея

28.12.13
11-00

4.

Театрализованное новогоднее представление для детей
(ВЧ-43 «Зелёные береты»)

29.12.13
16-00

5.

Новогодний утренник для детей сотрудников электро сети

29.12.13
11-00

6.

Массовое гуляние и театрализованное поздравление жителей города

1.01.14
17-00

Площадь перед Районным Домом культуры

7.

Новогодняя программа Государственного Цирка

5.01.14
12-00

Районный Дом культуры

8.

Рождественский утренник «Рождество вместе» для детей города

12.01.14
12-00

9.

«Новогодняя карусель» - развлекательная программа для детей

27.12.13
17-00

ДК с.Парканы

10.

Выездное поздравление коллектива Дома культуры с.Парканы для сотрудников организаций и предприятий села

28.12.13

Дом культуры с.Парканы
в организациях и предприятиях села Парканы

11.

«С Новым Годом!» - бал-маскарад

31.12.13
20-00

Дом кульутры с.Парканы

12.

Новогодний утренник для старшеклассников

27.12.13

Дом культуры с.Ново-Андрияшевка

13.

Новогодний утренник для детей младших классов «Волшебный посох»

24.12.13
14-00

Дом культуры с.Ближний Хутор

14.

Бал-маскарад для старшеклассников «Снежная сказка»

26.12.13
16-00

15.

Утренник « В гостях у сказки»

1.01.14
13-00

Дом культуры п.Красное

16.

Новогоднее представление «Зимняя, зимняя сказка»

2.01.14
11-00

17.

 

Утренник « В гостях у сказки»

2.01.14
13-00

18.

Новогоднее представление
«Волшебный сундучок Деда Мороза»

3.01.14
13-00

 

19.

Спектакль «Новогодняя сказка домовенка Тимошки»

3.01.14
15-00

20.

Кукольное представление
«  Рождество для Насти»

5.01.14
13-00

21.

Развлекательная программа «Волшебный колокольчик»

6.01.14
13-00

22.

Новогодние детские утренники
«Новогодний  фейерверк»

23.12-27.12.13
-

Дом культуры с.Незавертайловка в СОШ №1, №2

23.

Открытие новогодней ёлки «Раз, два, три, ёлочка гори» Сказочное представление «Приключение у новогодней ёлки»

24.12.13
12-00

Дом культуры п.Первомайск

24.

Новогодний утренник для участников клубных формирований

27.12.13
14-00

25.

Молодежная дискотека и развлекательная программа

28.12.13
19-00

26.

Массовое гуляние

31.12.13
01-30

27.

Детская игровая программа «Новогодние приключения снеговика»

3.01.14
-

28.

Игровая программа «Царство снежной Королевы»

8.01.14
-

29.

1.Музыкальная сказка «Буратино»

2.«Новогодний карнавал»

23.12.13, 27.12.13
15-00

23.12.13
14-00

МОУ ДО «ДШИ»
с. Кицканы

(филиал Терновка)

 

 

30.

1.Новогодний утренник «В гостях у сказки»

2.Новогодний концерт «Музыка в сердцах детей»

19.12.13
15-00

21.12.13
15-00

 

МОУ ДО «ДМШ»
с. Парканы

 

31.

1. «Новогодние
приключения у ёлки»

2. Новогодний утренник «Зимушка-Забавушка»

3 .«Как-то раз,  под Новый
год»

25.12.13
15-00

26.12.13
16-30

27.12.13
15-00

МОУ ДО «ДМШ»
г. Слободзея

отделение школы  п. Красное

МОУ ДО «ДМШ»
г. Слободзея

 

32.

 

«Новогоднее представление – всем на удивление!»

 

28.12.13
15-00

 

МОУ ДО «ДМШ»
с. Суклея

 

33.

Новогодний утренник «В нашей школе  - ёлка!»

28.12.13
15-00

МОУ ДО «ДХШ»
г. Слободзея

34.

1. Новогодний Благотворительный концерт
2. Праздничная игровая программа «Новогодняя кутерьма»

24.12.13

 

25.12.13

МОУ ДО «ДШИ» п.Первомайск

35.

1. «Говорят под Новый год…» - новогодние утренники для детей

27.12.13
9-00

Дом культуры с.Глиное
в
СОШ

36.

Детский утренник «Здравствуй, Зимушка Зима»

27.12.13

Дом культуры с.Кицканы
в СОШ №1

37.

Детский утренник «Здравствуй, Зимушка Зима»

28.12.13

Дом культуры с.Кицканы
в СОШ №2

38.

Новогодний праздник для детей села “Всех на праздник приглашаем, всех ребят мы поздравляем”.

 

3.01.14
-

Дом культуры с.Кицканы

 

39.

Спектакль детского театрального  коллектива «Арлекин» «Новогодний калейдоскоп» - для детей сирот и малообеспеченных семей.

 

29.12.13
13-00

 

Дом культуры (2) с.Чобручи

 

40.

Новогодняя дискотека для молодежи

30.12.13
19-00

41.

Рождественская елка Главы Гос. администрации с. Чобручи для детей сирот и малообеспеченных семей.

5.01.14
13-00

42.

Народные традиции и обычаи на Рождество, театрализованное представление драматического коллектива «Ла стяуа»

14.01.14
13-00

43.

Новогодняя ёлка для учащихся СОШ  «Что случилось со Снегурочкой?»

26.12.13
10-00

Дом культуры с.Суклея
в СОШ с.Суклея

44.

Новогодняя ёлка для учащихся СОШ  «Приключения у Новогодней ёлки»

27.12.13
10-00

45.

Новогодняя ёлка «Новогоднее чудо»

28.12.13
14-00

Дом культуры с.Владимиров-ка в зале гос. администрации

46.

Детский утренник для участников худ.самодеятельности

26.12.13
12-00

Дом культуры с.Коротное

47.

Огонек для участников худ.самодеятельности «У новогодней елки»

28.12.13
14-00

48.

Новогодний утренник «Волшебная сказка»

27.12.13
12-00

Дом культуры с.Ново-Котовск в СОШ с.Ново-Котовск

49.

Новогодняя ёлка «Двенадцать волшебных часов»-

27.12.13
16-00

Дом культуры с.Терновка в СОШ с.Терновка

 

50.

Новогоднее представление: «Сказка,про Новогоднюю ночь»

29.12.13
20-00

Дом культуры с.Фрунзе

51.

Новогодняя Акция «С Новым годом дети»

27.12.13
17-00

Дом культуры с.Фрунзе
поздравление по селу

52.

Новогодняя дискотека для молодежи

31.12.13
20-00

Дом культуры с.Фрунзе

53.

Развлекательная программа для подростков «Рождественский вечерок»

5.01.14
12-00

Дом культуры с.Фрунзе

54.

Народное гуляние «Новогодняя коляда» поздравление жителей по организациям и предприятиям села

13.01.14
10-00

Дом культуры с.Фрунзе поздравление  по селу

55.

Народные гуляния и поздравления жителей села
Образцовый театральный коллектив «Мои мечты»

11.01.14
12-00

Дом культуры с.Фрунзе по селу

56.

Конкурсно-развлекательная программа: «Новогодгодние чудеса!»

5.01.14
12-00

Дом культуры (1) с.Чобручи

57.

Бал-маскарад

30.12.13

Дом культуры с.Приозерное

58.

Тематический вечер «Новогодние встречи»

29.12.13
20-00

Дом культуры с.Карагаш

59.

Новогодний детский утренник «Ёлочка-красавица, зажгись!»

02.01.14
11-00

60.

Театрализованное представление «Живите, цветите…»

12.01.14
13-30

61.

Сборник мультфильмов «Рождественские радости»

3.01-12.01.14
14-00

62.

Конкурсно-развлекательная программа «Новогодний калейдоскоп»

14.01.14
13-30