«О проделанной работе филиала ГУП «Водоснабжение и водоотведение» в г. Слободзея за 2015 г. и задачах на 2016 год»

РЕШЕНИЕ
Президиума Совета народных депутатов Слободзейского района и г. Слободзея

19.05.2016 г.
г. Слободзея

«О проделанной работе филиала ГУП «Водоснабжение и водоотведение» в г. Слободзея за 2015 г. и задачах на 2016 год»

Заслушав информацию предоставленную директором ГУП «Водоснабжение и водоотведение» Пономаренко В.Е. за №01-09/1314 от 01.05.2016 г. о проделанной работе за 2015 г. в г. Слободзея, и в соответствии со ст. 9 Закона Приднестровской Молдавской Республики «Об органах местной власти, местного самоуправления и государственной администрации в Приднестровской Молдавской Республике» в текущей редакции,

Президиум Совета народных депутатов Слободзейского района и г. Слободзея
РЕШИЛ:

1. Принять к сведению информацию о проделанной работе по филиалу ГУП «Водоснабжение и водоотведение» за 2015 г. в г. Слободзея и задачах на 2016 год.

2. Госадминистрации Слободзейского района и г. Слободзея ходатайствовать перед ГУП «Водоснабжение и водоотведение» об изыскании возможности включения в инвестиционную программу на 2016 год работ по прокладке магистральных водопроводных сетей в с. Ново-Андрияшевка.

3. Рекомендовать ГУП «Водоснабжение и водоотведение» организовать совместное с ГУ «Республиканский центр гигиены и эпидемиологии» произвести отбор проб качества воды по с. Карагаш, с последующим предоставлением результатов проб в адрес райгорсовета для выработки мероприятий по решению этого вопроса.

4. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по вопросам промышленности, транспорта, торговли, связи и коммунального обслуживания. (И.М. Кирка).

Председатель
Совета народных депутатов
Слободзейского района и г. Слободзея                                                                  В.Л. Чернобай