Депутаты Совета народных депутатов Слободзейского района и города Слободзея

№ округа Ф.И.О. депутата
1. Нагорный Андрей Петрович
2. Макарук Наталья Анатольевна
3. Дилигул Виктор Алексеевич
4. Царан Владимир Михайлович
5. Татарчук Василий Леонидович
6. Бочаров Михаил Михайлович
7. Барбунова Наталья Николаевна
8. Пужанская Екатерина Васильевна
9. Коваленко Андрей Владимирович
10. Чернобай Василий Леонидович
11. Петровский Дмитрий Григорьевич
12. Шешницан Сергей Юрьевич
13. Залевская Татьяна Дмитриевна
14. Данилин Николай Сергеевич
15. Петко Александр Григорьевич
16. Тимофеев Владимир Николаевич
17. Соколов Яков Григорьевич
18. Карамануца Валентина Николаевна
19. Боагий Игорь Васильевич
20. Вдовиченко Александр Иванович
21. Кучинская Лариса Васильевна
22. Кирка Иван Михайлович
23. Ракович Татьяна Владимировна
24. Белый Виталий Викторович
25. Бабой Алла Ивановна
26. Морару Василий Николаевич
27. Юрош Владимир Васильевич
28. Медведев Виктор Иванович
29. Долта Владимир Николаевич
30. Доброва Наталья Петровна
31. Хорин Юрий Павлович
32. Плешкан Александр Николаевич
33. Колисниченко Марина Даниловна
34. Цуркан Виталий Алексеевич

Общественные приёмные народных депутатов совета народных депутатов слободзейского района и г. Слободзея 26 созыва (PDF)

№ п/п Ф.И.О. депутата № округа
1 Шинкарюк Виктор Андреевич 1
2 Макарук Наталья Анатольевна 2
3 Дилигул Виктор Алексеевич 3
4 Царан Владимир Михайлович 4
5 Ганенко Иван Петрович 5
6 Коленковский Геннадий Анатольевич 6
7 Репида Сергей Михайлович 7
8 Будяк Сергей Иванович 8
9 Шеремет Людмила Михайловна 9
10 Баранова Татьяна  Ильинична 10
11 Анюховский Вячеслав Николаевич 11
12 Чернобай Василий Леонидович 12
13 Ковалева Екатерина Алексеевна 13
14 Морару Василий Николаевич 14
15 Жеман Сергей Васильевич 15
16   16
17 Слободзиян Ольга Ивановна 17
18 Неделков Пётр Николаевич 18
19 Погорлецкий Сергей Павлович 19
20 Карамануца Валентина Николаевна 20
21 Шкурат Геннадий Евгеньевич 21
22 Миргородский Юрий Алексеевич 22
23 Кучинская Лариса Васильевна 23
24 Кирка Иван Михайлович 24
25 Дабежа Павел Андреевич 25
26 Белый Виталий Викторович 26
27 Бабой Алла Ивановна 27
28 Ткаченко Савва Афанасьевич 28
29 Юрош Владимир Васильевич 29
30 Медведев Виктор Иванович 30
31 Ганенко Анна Степановна 31
32 Николаев Петр Иванович 32
33 Бодашко Михаил Дмитриевич 33
34 Плешкан Александр Николаевич 34
35 Котовская Светлана Вадимовна 35
36 Цуркан Виталий Алексеевич 36

Все депутаты Слободзейского района (15.01.2020) (pdf)

Статьи по теме