Поздравление с 30-й годовщиной образования милиции ПМР

Дорогие сотрудники и ветераны органов внутренних дел ПМР!

От имени Совета народных депутатов Слободзейского района и г. Слободзея примите искренние поздравления с 30-й годовщиной образования милиции Приднестровской Молдавской Республики.

Вы посвятили свою жизнь важному и ответственному делу - охране прав и законных интересов граждан, общественного порядка, безопасности и борьбе с преступностью. Служба в милиции трудное, опасное, но благородное дело. Добросовестно выполняя возложенные на вас обязанности, вы укрепляете веру людей в торжество закона и неотвратимость наказания. Порой с риском для жизни, стремитесь сделать все зависящее от вас, чтобы жители Слободзейского района и республики могли чувствовать себя уверенно и защищенно. От оперативности и профессионализма сотрудников милиции зависят человеческие жизни и судьбы.
 
В этот праздничный день благодарим вас за самоотверженный нелегкий труд, достойное выполнение своего служебного долга и выражаем твердую уверенность в том, что молодое поколение сотрудников милиции, продолжая славные традиции ветеранов службы, сделают все возможное, чтобы и в дальнейшем противостоять преступности, охраняя жизни и покой приднестровцев.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма и успешной службы во имя процветания Приднестровской Молдавской Республики!

Председатель Совета народных депутатов Слободзейского района и г.Слободзея  Т. Д. Залевская.