Поздравление с Днём учителя

Уважаемые работники образовательных учреждений Слободзейского района и ветераны педагогического труда!

От имени госадминистрации и Совета народных депутатов Слободзейского района и города Слободзея сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником — Днём учителя!

У каждого из нас есть учитель, которого мы помним всю жизнь, который своим талантом и примером показал нам, как преодолевать трудности, верить в себя и свои силы.

Ваш труд по праву считается самым благородным. Он предполагает огромное терпение, самоотдачу, любовь к детям. Вы делаете очень важное и нужное дело – готовите будущее Приднестровья. И то, каким оно будет, во многом зависит от вашего опыта и знаний.

Быстро меняющийся мир заставляет вас, уважаемые педагоги, постоянно заниматься саморазвитием, совершенствовать методы и формы работы с детьми, осваивать новые технологии. При этом вы неизменно остаетесь чуткими и отзывчивыми, мудрыми и терпеливыми, а своих учеников не просто обучаете и воспитываете, но и вкладываете в каждого частичку души.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, успехов и неиссякаемой творческой энергии в вашем нелегком труде! Будьте жизнерадостными, бодрыми и самыми счастливыми!

Глава госадминистрации Слободзейского района и города Слободзея В. В. Тищенко
Председатель Совета народных депутатов Слободзейского района и города Слободзея Т. Д. Залевская