В райгорсовете провели постоянную депутатскую комиссию по бюджету и финансам, управлению и развитию муниципальной собственности, приватизации

На очередном заседании постоянной депутатской комиссии по бюджету и финансам, управлению и развитию муниципальной собственности, приватизации были рассмотрены три вопроса. Участие в обсуждении помимо членов комиссии приняли Председатель Совета народных депутатов Слободзейского района и города Слободзея Татьяна Залевская, первый заместитель главы госадминистрации Николай Ярошевский, руководители управления экономического развития и муниципальной собственности, инспекции Счётной палаты по г. Слободзее и Слободзейскому району.

В рамках первого вопроса были рассмотрены поправки в местный бюджет на 2023 год.

Далее обсуждались вопросы о даче согласия на реализацию движимого имущества муниципальной собственности Слободзейского района и города Слободзея и на безвозмездный прием недвижимого имущества ООО «АгроМир» в муниципальную собственность города и района.

По каждому из рассмотренных вопросов была приняты соответствующие решения и рекомендации. Далее эти вопросы будут вынесены на сессию райгорсовета.