Молодежь района подарила Дому ветеранов п.Первомайск аквариум с рыбками

Во время проведения декады молодежи и студентов районным управлением по делам молодежи, спорта и туризма была объявлена акция «Уважая старость», в рамках которой были собраны денежные средства. За счет этих средств управление сделало подарок Первомайскому дому ветеранов, подарив аквариум с рыбками.

В доме ветеранов п.Первомайск на сегодняшний день проживает 25 жителей. С начала следующего года, количество жильцов увеличится вдвое.  От лица молодежи Слободзейского района Алена Полтавченко, зам  начальника районного  управления по делам молодежи, спорта и туризма, со всей торжественностью подарила жильцам Первомайского дома ветеранов аквариум, объемом 100 литров, а так же рыбок нескольких видов.

По словам директора учреждения, они панируют организовать живой уголок, который будет украшением, а главное станет излюбленным местом для отдыха. Алена Васильевна пообещала, что этот визит не последний. В следующий раз навестить дом ветеранов придут и представители молодежных общественных организаций района.