О границах избирательных участков по повторным выборам депутатов местных Советов народных депутатов Слободзейского района

РЕШЕНИЕ
внеочередной 4 сессии 26 созыва Совета народных депутатов Слободзейского района и г. Слободзея

22.01.2021 г.
г. Слободзея

«О границах избирательных участков по повторным выборам депутатов местных Советов народных депутатов Слободзейского района»

На основании ст. 43, 92, 121 Избирательного кодекса Приднестровской Молдавской Республики от 9 августа 2000 года № 332-З (СЗМР 00-3) в текущей редакции, и в соответствии c подпунктом н) ст. 23 Закона Приднестровской Молдавской Республики от 5 ноября 1994 года «Об органах местной власти, местного самоуправления и государственной администрации в Приднестровской Молдавской Республике (СЗМР 94-4) в текущей редакции, на основании Решения Территориальной избирательной комиссии с. Фрунзе  «О назначении повторных выборов народных депутатов Совета народных депутатов с. Фрунзе 26 созыва по избирательным округам №№ 3,4,6» от 15 января 2021 года, Решения Территориальной избирательной комиссии с. Парканы  «О назначении повторных выборов народных депутатов Совета народных депутатов с. Парканы 26 созыва по избирательному округу №10» от 15 января 2021 года, Решения Территориальной избирательной комиссии с. Кицканы  «О назначении повторных выборов народных депутатов Совета народных депутатов с. Кицканы 26 созыва по избирательному округу №6» от 13 января 2021 года, Решения Территориальной избирательной комиссии с. Ближний Хутор  «О назначении повторных выборов народных депутатов Совета народных депутатов с. Ближний Хутор   26 созыва по избирательным округам №№ 2 и 15» от 15 января 2021 года, назначенных на 28 марта 2021 года,

Исполняющие обязанности председателей Советов - глав администраций сёл (посёлков)

№ п/п

Населенный пункт

Лицо, исполняющее обязанности главы села (поселка)

Лицо, исполняющее обязанности председателя Совета села (поселка)

Каким актом установлено

1.

с.Ближний Хутор

Мартын Людмила Борисовна

Мельникова Людмила Викторовна

Решение 36 сессии от 04.11.20

2.

с.Владимировка

Белая Валентина Владимировна

Калиман Анатолий Аваккумович

Решение 36 сессии от 30.10.20

3.

с.Глиное

Данич Валентина Ивановна

Кирка Андрей Алексеевич

Решение 39 сессии от 30.10.20

4.

с.Карагаш

Кукул Лидия Савельевна

Серевко Александр Станиславович

Решение 37 сессии от 06.11.20

5.

с.Кицканы

Губарев Сергей Павлович

Телюк Владимир Ярославович

Решение 33 сессии от 06.11.20

6.

с.Коротное

Васильева Марина Дмитриевна

Бодюд Владимир Никитович

Решение 45 сессии от 04.11.20

7.

п.Красное

Капустина Анна Борисовна

Пташка Владимир Иванович

Решение 45 сессии от 02.11.20

8.

с.Незавертайловка

Ваданенко Лидия Пантелеевна

Бойко Наталья Константиновна

Решение 41 сессии от 03.11.20

9.

с.Парканы

Доброва Наталья Петровна

Денова Ольга Михайловна

Решение 34 сессии от 0911.20

10.

п.Первомайск

Пашура Елена Александровна

Кирка Андрей Михайлович

Решение 47 сессии от 02.11.20

11.

с.Суклея

Богатый Сергей Олегович

Ничипоренко Геннадий Михайлович

Решение 2 сессии от 29.12.15

12.

с.Терновка

Чиркова Юлия Владимировна

Арнаут Леонид Иванович

Решение 37 сессии от 09.11.20

13.

с.Фрунзе

Анган Наталья Ивановна

Цынтел Галина Дмитриевна

Решение 37 сессии от 09.11.20

14.

с.Чобручи

Маслов Андрей Алексеевич

Поперешнюк Юрий Андреевич

Решение 45 сессии от 02.11.20

Сведения о выдвинутых кандидатах в депутаты Совета народных депутатов Слободзейского района и г. Слободзея

Информация дополняется по мере регистрации/отказа в регистрации/отзыва документов о выдвижении.
Данные по состоянию на 10.11.2020 г.

№ и наименование избирательного округа

Ф.И.О. кандидата

Год рождения

Образование (среднее общее, начальное профессиональное, среднее профессиональное, высшее профессиональное, послевузовское профессиональное)

Наименование населенного пункта, района, в котором проживает кандидат

Место работы, занимаемая должность

Сведения о статусе депутата, наименование представительного органа

Сведения о судимости

Принадлежность к политической партии, общественному объединению, статус

Дата выдвижения

Способ выдвижения

Дата регистрации/отказа в регистрации/отзыва документов о выдвижении

Округ №17
(с. Суклея)

Соколов Яков Григорьевич

1966г.

Высшее профессиональное

С. Суклея Слободзейского района

Государственная служба экологического контроля и охраны окружающей среды. Начальник Управления рыбохотинспекции

Не имеет

Не имеет

Не имеет

09.09.2020

самовыдвижение

30.09.2020г
(зарегистрирован)

Округ№1 (г. Слободзея)

Нагорный Андрей Петрович

1983

Высшее профессиональное

г. Слободзея

Индивидуальный предприниматель

Не имеет

Не судим

Не имеет

09.09.2020

самовыдвижение

30.09.2020
(зарегистрирован)

№5

Сизоненко Максим Юрьевич

1991

Среднее профессиональное

г. Слободзея

ООО «Трейдинг Групп», маркетолог

Не имеет

Не судим

Не состоит

09.09.2020

самовыдвижение

05.10.2020
(зарегистрирован)

№4

Царан Владимир Михайлович

1988

Среднее профессиональное

г. Слободзея

ООО «Трейдинг Групп», водитель

Депутат СНД Слободзейского района и г. Слободзея

Не судим

Не состоит

09.09.2020

самовыдвижение

05.10.2020г.
(зарегистрирован)

№12

Шешницан Сергей Юрьевич

1991

Высшее профессиональное

с. Карагаш

ООО «Фантэс»
монтажник

Не имеет

Не судим

Не состоит

14.09.2020

самовыдвижение

05.10.2020г.
(зарегистрирован)

№3

Дилигул Виктор Алексеевич

1969

Среднее профессиональное

г. Слободзея

ГУП «Водоснабжение и водоотведение» г. Тирасполь.
Мастер участка водопроводных сетей участка по оказанию услуг ВКХ г. Слободзея

Депутат СНД Слободзейского района и г. Слободзея

Не судим

Не состоит

10.09.2020

самовыдвижение

05.10.2020г.
(зарегистрирован)

Округ №12 (с. Карагаш)

Болдурян Руслан Валентинович

12.03.1979

Высшее профессиональное

с. Карагаш

ГУ «Архивы Приднестровья», директор

Не имеет

Не судим

Не состоит

22.09.2020

Самовыдвижение

09/10/2020
(зарегистрирован)

Округ №6 (г. Слободзея)

Бочаров Михаил Михайлович

09.11.1968

Среднее профессиональное

г. Слободзея

Предприниматель

Не имеет

Не судим

Не состоит

10.09.2020

самовыдвижение

09/10/2020
(зарегистрирован)

№12 с. Карагаш

Гуржий Виталий Иванович

14.10.1969

Высшее профессиональное

с. Карагаш

Тираспольский филиал ГУ «Приднестровские оросительные системы», специалист - диспетчер

отсутствует

Не судим

Не состоит

25.09.2020

самовыдвижение

09.10.2020
(зарегистрирован)

№2

Макарук Наталья Анатольевна

01.02.1978

Высшее профессиональное

г. Слободзея

ВС ПМР, помощник депутата

Депутат СНД Слободзейского района и г. Слободзея

Не судима

Не состоит

09.09.2020

самовыдвижение

09.10.2020
(зарегистрирован)

Округ № 15
(с. Незавертайловка)

Петко Александр Григорьевич

1960

Высшее профессиональное

С. Незавертайловка

ООО «Никон», директор

Не имеет

Не судим

Член РПП «Обновление»

30.09.2020

самовыдвижение

16.10.2020
(зарегистрирован)

№18

Кипер Олег Владимирович

24.05.1985

Среднее общее

с. Терновка

ООО «Кипер», заместитель ген. директора

Не имеет

Не судим

Не состоит

09.10.2020

самовыдвижение

16.10.2020
(зарегистрирован)

№13

Жеман Сергей Васильевич

 

Высшее профессиональное

с. Коротное

ООО «Натафарм», директор

Депутат Совета Народных депутатов Слободзейского района и г. Слободзея

Не судим

РПП «Обновление»

22.09.2020

Самовыдвижение

16.10.2020
(зарегистрирован)

№ 8 (п.Первомайск) Пужанская Екатерина Васильевна   Высшее профессиональное пос.Первомайск   Депутато Первомайского сельского Совета Не судима Не состоит   Самовыдвижение 23.10.2020
(зарегистрирован)
№19 (с.Фрунзе) Боагий Игорь Васильевич   Высшее профессиональное с.Ново-Котовск     Не судим Не состоит   Самовыдвижение 23.10.2020
(зарегистрирован)

Округ №12
(с. Карагаш)

Репида Василий Петрович

 

Среднее профессиональное

с. Карагаш

 

Отсутствует

Не судим

Не состоит

 

Самовыдвижение

27.10.2020г.
(зарегистрирован)

Округ №11
(с. Глиное)

Шеремет Андрей Константинович

 

Среднее общее

с. Глиное

 

Отсутствует

Не судим

Не состоит

 

Самовыдвижение

27.10.2020г.
(зарегистрирован)

Округ №13

(с. Коротное)

Залевская Татьяна Дмитриевна

 

Высшее профессиональное

с. Коротное

 

Отсутствует

Не судима

Не состоит

 

Самовыдвижение

27.10.2020г.
(зарегистрирован)

Округ №12

(с. Карагаш)

Петриман Вячеслав Георгиевич

 

Высшее профессиональное

с. Карагаш

 

Депутат сельского СНД с. Карагаш

Не судим

Не состоит

 

Самовыдвижение

27.10.2020г.
(зарегистрирован)

Округ №18
(с. Терновка)

Карамануца Валентина Николаевна

 

Высшее профессиональное

с. Терновка

 

Депутат СНД Слободзейского района и г. Слободзея

Не судима

РПП «Обновление»

 

От трудового коллектива

27.10.2020
(зарегистрирован)

Округ №11
(с. Глиное)

Петровский Дмитрий Григорьевич

 

Высшее профессиональное

с. Глиное

 

Отсутствует

Не судим

Не состоит

 

Самовыдвижение

27.10.2020
(зарегистрирован)

Округ № 15
(с. Незавертайловка)

Слободзиян Ольга Ивановна

 

Высшее профессиональное

с. Незавертайловка

 

Депутат СНД Слободзейского района и г. Слободзея  

Не судим

Не состоит

 

Самовыдвижение

30.10.2020
(зарегистрирован)

Округ № 18
(с. Терновка)

Мазаре
Надежда
Ильинична

 

Высшее профессиональное

с. Терновка

 

Депутат Терновского сельского СНД

Не судима

Не состоит

 

Самовыдвижение

03.11.2020г
(отказ)

Округ № 9
(с. Ближний Хутор)

Гейне
Наталия Тимофеевна

 

Высшее профессиональное

С. Ближний Хутор

 

Отсутствует

Не судима

Не состоит

 

Самовыдвижение

03.11.2020г.
(зарегистрирован)

Округ №7
(пос. Красное)

Барбунова Наталья Николаевна

 

Высшее профессиональное

пос. Красное

 

Отсутствует

Не судима

Не состоит

 

Самовыдвижение

03.11.2020г.
(зарегистрирован)

Округ № 16
(с. Парканы)

Тимофеев
Владимир
Николаевич

 

Высшее профессиональное

с. Парканы

 

Отсутствует

Не судим

Не состоит

 

Самовыдвижение

03.11.2020г.
(зарегистрирован)

Округ № 9
(с. Ближний Хутор)

Коваленко
Андрей
Владимирович

 

Среднее общее

с. Ближний Хутор

 

Отсутствует

Не судим

Не состоит

 

Самовыдвижение

03.11.2020г.
(зарегистрирован)

№20

Ворник Игорь Анатольевич

 

Высшее профессиональное

с. Чобручи

 

Отсутствует

Не судим

Не состоит

 

Самовыдвижение

06.11.2020

№10

Чернобай Василий Леонидович

 

Высшее профессиональное

с. Владимировка

 

Председатель Совета народных депутатов Слободзейского района и г. Слободзея

Не судим

Не состоит

 

Самовыдвижение

06.11.2020
(зарегистрирован)

№17

Погорлецкий Сергей Павлович

 

Высшее профессиональное

с. Суклея

 

Депутат СНД Слободзейского района и г. Слободзея

Не судим

Не состоит

 

Самовыдвижение

06.11.2020
(зарегистрирован)

№5

Татарчук Василий Леонидович

 

Высшее профессиональное

г. Слободзея

 

Отсутствует

Не судим

Не состоит

 

Самовыдвижение

06.11.2020
(зарегистрирован)

№20

Афтенев Михаил Романович

 

Среднее профессиональное

с. Чобручи

 

Депутат СНД с. Чобручи

Не судим

Не состоит

 

Самовыдвижение

06.11.2020
(зарегистрирован)

№16

Стоянов Сергей Сергеевич

 

Среднее профессиональное

с. Парканы

 

Депутат СНД Слободзейского района и г. Слободзея

Не судим

Не состоит

 

Самовыдвижение

06.11.2020
(зарегистрирован)

№20

Вдовиченко Александр Иванович

 

Высшее профессиональное

с. Чобручи

 

Отсутствует

Не судим

Не состоит

 

Самовыдвижение

06.11.2020
(зарегистрирован)

№14

Данилин Николай Сергеевич

 

Высшее профессиональное

с. Кицканы

 

Отсутствует

Не судим

Не состоит

 

Самовыдвижение

06.11.2020
(зарегистрирован)

№14

Чередниченко Нина Петровна

 

Высшее профессиональное

с. Кицканы

 

Отсутствует

Не судим

Не состоит

 

Самовыдвижение

06.11.2020
(зарегистрирован)

№9

Яцкул Дмитрий Александрович

 

Среднее общее

с. Ближний Хутор

 

Отсутствует

Не судим

Не состоит

 

Самовыдвижение

06.11.2020
(зарегистрирован)

Об изменении схемы образования границ избирательных участков, расположенных на территории Слободзейского района и г. Слободзея

РЕШЕНИЕ
очередной 51 сессии 25 созыва Совета народных депутатов Слободзейского района и г. Слободзея

22.09.2020 г.
г. Слободзея

«Об изменении схемы образования границ избирательных участков, расположенных на территории Слободзейского района и г. Слободзея»

Руководствуясь подпунктами б) и в) части второй пункта 1 статьи 43 Избирательного кодекса Приднестровской Молдавской Республики от 9 августа 2000 года № 332-З (СЗМР 00-3) в текущей редакции, в связи с утверждением новой схемы образования одномандатных избирательных округов по выборам народных депутатов Слободзейского районного Совета народных депутатов 26 созыва, на основании Постановления Центральной избирательной комиссии Приднестровской Молдавской Республики «О согласовании проекта схемы образования избирательных участков на территории Приднестровской Молдавской Республики» от 17.09.2020 года №01-08/57,

Об утверждении схемы образования одномандатных избирательных округов по выборам народных депутатов Совета народных депутатов Слободзейского района и города Слободзея 26 созыва

РЕШЕНИЕ
50 сессии 25 созыва Совета народных депутатов Слободзейского района и города Слободзея

«30» июля 2020г.
г. Слободзея

«Об утверждении схемы образования одномандатных избирательных округов по выборам народных депутатов Совета народных депутатов Слободзейского района и города Слободзея 26 созыва»

В целях организации и проведения выборов народных депутатов Совета народных депутатов Слободзейского района и города Слободзея 26 созыва 29 ноября 2020 года, на основании представления Территориальной избирательной комиссии Слободзейского района и города Слободзея о схеме образования одномандатных избирательных округов по выборам народных депутатов Совета народных депутатов Слободзейского района и города Слободзея 26 созыва от 27 июля 2020 года, руководствуясь пунктом 1 статьи 11, пунктом 1 статьи 39, пунктами 1, 3 статьи 40, пунктами 1, 2 статьи 41, статьей 112 Избирательного кодекса Приднестровской Молдавской Республики от 9 августа 2000 года № 332-З (СЗМР 00-3) в текущей редакции, подпунктом 21 статьи 19 Закона Приднестровской Молдавской Республики от 5 ноября 1994 года «Об органах местной власти, местного самоуправления и государственной администрации в Приднестровской Молдавской Республике» (СЗМР 94-4) в действующей редакции, частью 4 пункта 1 Регламента Совета народных депутатов Слободзейского района и города Слободзея, утвержденного Решением 2 сессии 25 созыва Совета народных депутатов Слободзейского района и города Слободзея от 24 декабря 2015 года в текущей редакции,

Решение «О формировании составов сельских (поселковых) территориальных избирательных комиссий по Слободзейскому району»

02 июля 2015 г.
РЕШЕНИЕ
«О формировании составов сельских (поселковых) территориальных избирательных комиссий по Слободзейскому району»

На основании пункта 2 статьи 2 Закона Приднестровской Молдавской Республики от 4 декабря 2014 г. № 191-ЗИД-V «О внесении изменений и дополнений в Избирательный кодекс Приднестровской Молдавской Республики», руководствуясь статьёй 21-1, статьёй 26, пунктом 3 статьи 33 Избирательного кодекса Приднестровской Молдавской Республики, Территориальная избирательная комиссия Слободзейского района и г. Слободзея РЕШИЛА:
1. Сформировать Территориальную избирательную комиссию с. Глиное Слободзейского района в составе согласно Приложению № 1 к настоящему Решению.
2. Сформировать Территориальную избирательную комиссию с. Карагаш Слободзейского района в составе согласно Приложению № 2 к настоящему Решению.
3. Сформировать Территориальную избирательную комиссию с. Ближний Хутор Слободзейского района в составе согласно Приложению № 3 к настоящему Решению.
4. Сформировать Территориальную избирательную комиссию с. Владимировка Слободзейского района в составе согласно Приложению № 4 к настоящему Решению.
5. Сформировать Территориальную избирательную комиссию с. Коротное Слободзейского района в составе согласно Приложению № 5 к настоящему Решению.
6. Сформировать Территориальную избирательную комиссию с. Кицканы Слободзейского района в составе согласно Приложению № 6 к настоящему Решению.
7. Сформировать Территориальную избирательную комиссию с. Незавертайловка Слободзейского района в составе согласно Приложению № 7 к настоящему Решению.
8. Сформировать Территориальную избирательную комиссию с. Парканы Слободзейского района в составе согласно Приложению № 8 к настоящему Решению.
9. Сформировать Территориальную избирательную комиссию с. Терновка Слободзейского района в составе согласно Приложению № 9 к настоящему Решению.
10. Сформировать Территориальную избирательную комиссию с. Чобручи Слободзейского района в составе согласно Приложению № 10 к настоящему Решению.
11. Сформировать Территориальную избирательную комиссию с. Фрунзе Слободзейского района в составе согласно Приложению № 11 к настоящему Решению.
12. Сформировать Территориальную избирательную комиссию пос. Первомайск Слободзейского района в составе согласно Приложению № 12 к настоящему Решению.
13. Сформировать Территориальную избирательную комиссию пос. Красное Слободзейского района в составе согласно Приложению № 13 к настоящему Решению.
14. Сформировать Территориальную избирательную комиссию с. Суклея Слободзейского района в составе согласно Приложению № 14 к настоящему Решению.
15. Направить настоящее Решение в сельские (поселковые) Советы народных депутатов Слободзейского района.
16. Председателям Советов народных депутатов сёл (посёлков), в десятидневный срок со дня принятия настоящего Решения организовать первое заседание комиссии по избранию председателя, заместителя председателя и секретаря комиссии, о дате, месте и времени проведения заседания территориальной избирательной комиссии заблаговременно уведомить Территориальную избирательную комиссию Слободзейского района и г. Слободзея. Обеспечить предоставление копии протокола заседания территориальной избирательной комиссии села (посёлка) в Территориальную избирательную комиссию Слободзейского района и г. Слободзея.
17. Территориальным избирательных комиссиям сёл и посёлков в течение десяти дней со дня проведения первого организационного заседания территориальной избирательной комиссии обеспечить информирование избирателей на подведомственной территории о составе, месте расположения и режиме работы территориальной избирательной комиссии.
18. Настоящее Решение вступает в силу с момента принятия.

Председатель
Территориальной избирательной комиссии
Слободзейского района и г. Слободзея                                                               Г. И. Лапина

Секретарь
Территориальной избирательной комиссии
Слободзейского района и г. Слободзея                                                                Н. Г. Урека

Состав Территориальной избирательной комиссии
с. Глиное Слободзейского района

1. Бабой Валентина Васильевна
2. Пашура Наталья Петровна
3. Носенко Светлана Ивановна
4. Гончар Алла Николаевна
5. Сауленко Светлана Николаевна
6. Денисова Нина Георгиевна
7. Суклиян Кристина Николаевна
8. Суслова Евгения Ивановна
 

Состав Территориальной избирательной комиссии
с. Карагаш Слободзейского района

1. Бужор Нина Валерьевна
2. Бокован Евдокия Сидоровна
3. Тимотина Елена Владимировна
4. Курлат Татьяна Борисовна
5. Валявская Инна Станиславовна
6. Караман Вероника Константиновна
7. Чебан Елена Васильевна
 

Состав Территориальной избирательной комиссии
с. Ближний Хутор Слободзейского района

1. Сиваков Василий Романович
2. Рошкован Елена Георгиевна
3. Белан Лариса Ивановна
4. Топор Лариса Андреевна
5. Шульга Лариса Трофимовна
6. Барбакадзе Ирина Николаевна
7. Горстенко Анжела Андреевна
8. Швец Сергей Сергеевич
 

Состав Территориальной избирательной комиссии
с. Владимировка Слободзейского района

1. Тульба Ирина Сергеевна
2. Тарануца Марина Григорьевна
3. Шпырка Анжела Григорьевна
4. Барболат Ольга Ивановна
5. Череванова Людмила Ивановна
6. Железнова Екатерина Владимировна
7. Лутыка Ольга Дмитриевна
 

Состав Территориальной избирательной комиссии
с. Коротное Слободзейского района

1. Гарнец Евгения Ивановна
2. Борисова Зинаида Ивановна
3. Емельянова Ольга Яковлевна
4. Белокур Виорика Андреевна
5. Заносьева Людмила Петровна
6. Чебан Наталья Ивановна
7. Эскаренко Лариса Михайловна
 

Состав Территориальной избирательной комиссии
с. Кицканы Слободзейского района

1. Кожан Светлана Викторовна
2. Харин Михаил Аркадьевич
3. Джаман Андрей Демьянович
4. Берневек Ирина Юрьевна
5. Бризицкий Борис Васильевич
6. Постика Лилия Борисовна
7. Михайлова Аксенья Дмитриевна
8. Зайцева Оксана Валентиновна
9. Хмелевская Ольга Юрьевна
 

Состав Территориальной избирательной комиссии
с. Незавертайловка Слободзейского района

1. Стоянова Евдокия Степановна
2. Булига Алена Владимировна
3. Фурман Евгения Васильевна
4. Танасова Людмила Ивановна
5. Моисеева Надежда Софроновна
6. Портарескул Надежда Ивановна
7. Гаврилюк Раиса Григорьевна
8. Крецу Наталья Александровна
 

Состав Территориальной избирательной комиссии
с. Парканы Слободзейского района

1. Гайдаржи Нина Валерьевна
2. Чмиль Людмила Васильевна
3. Балан Валентина Михайловна
4. Доброва Екатерина Георгиевна
5. Стоянова Татьяна Петровна
6. Забзалюк Наталья Ивановна
7. Думиника Лариса Ильинична
8. Бегун Александра Григорьевна
 

Состав Территориальной избирательной комиссии
с. Терновка Слободзейского района

1.  
2.  
3.  
4.  
5.  
6.  
7.  
8.  
 

Состав Территориальной избирательной комиссии
с. Чобручи Слободзейского района

1. Осадчая Екатерина Юрьевна
2. Македонова Ирина Ивановна
3. Тюпа Зинаида Андреевна
4. Яшан Наталья Федоровна
5. Василатий Илона Олеговна
6. Коку Любовь Платоновна
7. Бишляга Елена Прокоповна
8. Томай Михаил Серафимович
9. Кравец Анна Васильевна
 

Состав Территориальной избирательной комиссии
с. Фрунзе Слободзейского района

1. Манюк Ольга Николаевна
2. Голубов Сергей Алексеевич
3. Червоненко Наталья Васильевна
4. Бороденко Ольга Григорьевна
5. Рудюк Анна Валентиновна
6. Бабина Евгения Павловна
7. Наумова Людмила Петровна
 

Состав Территориальной избирательной комиссии
пос. Первомайск Слободзейского района

1. Мельничук Инна Абдулмуталибовна
2. Глаголевская Оксана Михайловна
3. Гончар Галина Федоровна
4. Гречишкина Ирина Владимировна
5. Зятикова Галина Васильевна
6. Смирная Елена Михайловна
7. Китайка Валентина Николаевна
 

Состав Территориальной избирательной комиссии
пос. Красное Слободзейского района

1. Шубина Анна Александровна
2. Колычева Татьяна Константиновна
3. Сокова Людмила Павловна
4. Селецкая Елена Андреевна
5. Яценко Нина Артемовна
6. Блажевский Сергей Иванович
7. Капустина Любовь Дмитриевна
 

Состав Территориальной избирательной комиссии
с. Суклея Слободзейского района

1. Молдавчук Лилия Ивановна
2. Серватинский Сергей Сергеевич
3. Питюл Нелли Анатольевна
4. Сорокатая Елена Ивановна
5. Таран Илона Вячеславовна
6. Варзарь Людмила Васильевна
7. Константинова Татьяна Алексеевна
8. Сомнительнова Светлана Васильевна
9. Бирюкова Наталья Ивановна

Состав Территориальной избирательной комиссии Слободзейского района и г. Слободзея

Состав Территориальной избирательной комиссии
Слободзейского района и г. Слободзея

№п/п
Ф.И.О.
Должность
Место работы
1. Лапина Галина Ивановна Председатель комиссии ГУ «Слободзейская центральная районная больница», гл.специалист-юрист
2. Гуржий Пётр Феофанович Зам. председателя По месту жительства, с. Карагаш
3. Урека Надежда Григорьевна Секретарь комисии Центр соц. страхования и соц. защиты г. Слободзея и Слободзейского района, зам. директора по страхованию от безработицы
4. Кириллова Наталья Александровна Член комиссии Слободзейская ТПО РПП «Обновление», специалист по работе с молодежью
5. Коваленко Вера Васильевна Член комиссии ООО «С/х фирма «Рустас», технолог
6. Горяйнов Николай Николаевич Член комиссии СЗАО «Интерднестрком», начальник участка УСиЭ ЛС МТС и ТВ
7. Ненов Евгений Евгеньевич Член комиссии МУ «Слободзейское РУФКСТ и МП, начальник
8. Нигорица Андрей Матвеевич Член комиссии Территориальное объединение профсоюзов г. Слободзея и Слободзейского района, председатель
9. Ситниченко Оксана Петровна Член комиссии Государственная администрация г. Слободзея и Слободзейского района, начальник Управления по развитию инфраструктуры г. Слободзея

раб.тел. (557) 2-83-05; (557) 2-47-43